Запчасти HOWO
Автомобили HOWO
Спецпредложение

Система смазки HOWO


Cмазка Howo

Наименование№ деталейКол-во
1агрегаты фланцаVG1540080291A1
2связной слойVG1540080004B8
3втулкаVG15400802954
4втулкаVG15400802964
5подкладкаVG1540080007B8
6регулирующая доскаVG15400802931
7болт900038025444
8болт900038025132
9болт900038025362
10подкладкаVG15400802974
11гайка900038713086
12болтVG15000890181
13фланецVG1540080292A1
14натянутая гайкаR615400803111
15топливный насосR615400801011
16ключR615400803121
17подкладка900143500101
18винтVG15400800914
19подкладка900039302614
20подкладкаVG1882500834
21агрегатыR615400800161
22болт900038024552
23подкладка900039320232
24маслорасплылитель в сбореVG15400800176
25манжетаVG1540080018A6
26подкладкаVG1540080019B6
27манжетаVG15400800956
28натянутая частьVG1540080021C6
29болтQ150B0835TF26
30подкладкаVG15400800246
31опораVG15400800261
32болт900038025232
33подкладка900039300122
34подкладка900039320242
35фильтр в сбореVG15400800301
36болт900038025232
37подкладка900039320242
38клапан фильтраVG15400800221
39манежетаVG26000802002
40фильтр в сбореVG15400800321
41болт900038025232
42подкладка900039320242
43трубкаVG15400800231
44A8 M14x1.5 болт900039626211
45подкладкаVG26000802002
46впускная трубкаVG15400800331
47топливная трубкаVG15400800981
48топливная трубкаVG15400800991
49A8 M14x1.5 болт900039626213
50манежетаVG26000802006
51топливная трубка высокого давленияVG15400800401
52верхний компонент вязки одной трубкиVG15400800571
53низкий компонент вязки одной трубкиVG15400800481
54подкладкаVG15400800491
55верхний компонент вязки двух трубкиVG15400800583
56низкий компонент вязки двух трубкиVG15400800523
57подкладкаVG15400800533
58верхний компонент вязки трех трубкиVG15400800592
59низкий компонент вязки трех трубкиVG15400800552
60подкладка трех трубкиVG15400800562
61болт900038023316
62подкладка900143500036
63топливные трубки высокого давления(1)VG15400800931
64топливные трубки высокого давления(2)VG15400800941
65масляные трубки в сбореVG1560070012A1
66болт900039626071
67манежета900030980102
68обратно-топливня трубкаVG15400800971
69болт900039626211
70манежетаVG26000802002
71обратно-топливня трубкаVG1540080065B6
72болтVG154008008112
73манежетаVG26008020124
74обратно-топливня трубкаVG15400800661
75болтVG15400800816
77болтVG260008020014
78опора датчика температуры топливаVG15400800671
79болтQ150B06452
80подкладка900143500032
81подкладка900143300022
82окрепляющая доскаVG15400800701
83болт900113500262
84подкладка900039311222
85подкладка900039302712
86связная опораVG15400800711
87болтQ150B06452
88подкладка пружины900143500032
89подкладка900143300022
90обратно-топливная трубкаVG15400800721
91болт900039626032
92манежетаVG26000802014
93обратно-топливная трубкаVG15400800731
94A4 M10x1болт900039626071
95подкладка900030980102
96обратно-топливная трубкаVG15400800741
97A8 M14x1.5 болт900039626211
98манежетаVG26000802002
99обратно-топливная трубкаVG15400800961
100A8 M14x1.5 болт900039626211
101манежетаVG26000802002
102трубкаVG15400800231
103A8 M14x1.5болт900039626211
104манежетаVG26000802002
105вязка900031716973
106опора(1)VG1540080076A1
107опора(2)VG15400800771
108опора(3)VG1540080078A1
109опора(4)VG15400800791
110гайка900038712521
111подкладка900039320231


Прайс HOWO
от 08.04.2016

Кабины Howo в сборе

Статьи | Mass Roll | О компании | Карточка предприятия | Контакты